ИнноКонф Логистика: Кейсы. Партнеры. Решения

Новости / 24.10.2023

В Москве пройдет специализированная конференция, посвященная страхованию логистики

Напоминаем, что уже 1 ноября в Москве состоится крупная отраслевая конференция «InnoConf Логистика: Кейсы. Партнеры. Решения». Место проведения — площадка РБК Центр событий. Начало в 10:00.

📋 План конференции

В начале будет представлен обзор текущего состояния и трендов рынка автомобильных грузоперевозок от исследовательского агентства MA Research, а также анализ рыночных ниш и потенциала страхования грузоперевозок от РБК Events.

Далее лидеры страховых и транспортных компаний выступят с актуальными бизнес-кейсами.

🗒 Темы:

📌 Клиентский опыт и NPS. Работа с ожиданиями. «АльфаСтрахование». 📌 Как быстро запустить новую линию бизнеса с высокими стандартами сервиса. «СберСтрахование». 📌 Страхование в логистической отрасли 2024: цифровизация управления рисками грузоперевозчиков. «Ренессанс Страхование» и платформа «Траффик». 📌 Потоковое страхование как инструмент повышения лояльности клиентов. «Ингосстрах». 📌 Кейс логиста. Передовые подходы к страхованию для управления качеством и клиентской лояльностью. «Деловые линии». 📌 Страховать нельзя отказаться: почему грузовым перевозкам нужна подушка безопасности? «Грузовичкоф». 📌 Перспектива страхования в сегменте FTL — результаты кейса. Monopoly.Online. 📌 Доставка товаров FMCG — паллетная доставка в сети. «Скиф-Карго». 📌 Ожидания грузовладельцев от страхования и реальность. «Инносети».

Участие в конференции бесплатное. Нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Конференцию организует калининградская ИТ-компания «Инносети», которая разработала блокчейн-платформу для сопровождения страхования грузоперевозок «Цунами».